SMU Negeri 2 cimahi
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
SMU Negeri 2 cimahi

Buat Alumni SMAN 2 Cimahi

HomePortailGallerySearchLatest imagesRegisterLog in

ya ... ya ... ya ...

Go down 
3 posters
AuthorMessage
loudaholic
Newbie
Newbie
loudaholic

Number of posts : 1

ya ... ya ... ya ... Empty
PostSubject: ya ... ya ... ya ...   ya ... ya ... ya ... Icon_minitimeFri Sep 21, 2007 1:38 am

Beberapa tahun yang lalu saya dengan bangganya mengajak teman wanita saya kebetulan berdomisili di Surabaya untuk datang ke acara Gan's ...
Kebetulan dia adalah seorang apresiator seni yang sangat baik sehingga tanpa mengenal jarak yang jauh dia dengan antusiasnya datang ke Kota Cimahi ini untuk menyaksikan Gan's yang selama ini saya bangga-banggakan kepadanya ...
Namun apa yang terjadi ...???!!!!!!
SANGAT MENGECEWAKAN !!!!!
waw !!!! tampaknya intervensi dari pihak guru malah mengurangi nilai-nilai prestisius dari gan's yang selama bertahun-tahun telah di puja-puji ke-prestisiusannya oleh berbagai pihak.
Malah sekolah tetangga yang kebetulan masih satu kota yaitu di kota Cimahi yang baru saja pertama kali mengadakan acara yang serupa malah tergolong sangat sukses dengan bintang tamunya yang sangat berkelas seperti Maliq n' D'essentiall-nya !!!!
Wah !!! Tanpa mengurangi rasa hormat saya kepada pihak SMUN 2 Cimahi yang kebetulan adalah almamater saya yang tercinta, saya menyarankan kepada SMUN 2 Cimahi untuk memberdayakan para alumninya yang mungkin sangat kompeten di bidang entertainment untuk ikut membantu dalam penyelenggaraan Gan's di tahun-tahun berikutnya.
Karena Gan's adalah sebuah pagelaran yang sangat prestisius yang telah mengharumkan nama SMUN 2 Cimahi di samping dengan prestasi akademis siswa-siswi SMUN 2 Cimahi selama ini.

Penulis : Seniman Kota Bandung, alumnus SMUN 2 Cimahi 2002-2003
Back to top Go down
Joe
Admin
Admin
Joe

Male Number of posts : 81

PostSubject: Re: ya ... ya ... ya ...   ya ... ya ... ya ... Icon_minitimeFri Sep 21, 2007 8:41 pm

menyedihkan yaa.... Crying or Very sad
Back to top Go down
https://smun2cimahi.indonesianforum.net
Yayang Arya Prayoga
Newbie
Newbie
Yayang Arya Prayoga

Male Number of posts : 8

PostSubject: Re: ya ... ya ... ya ...   ya ... ya ... ya ... Icon_minitimeSat Feb 07, 2009 5:59 pm

iyah,, mari kita dukung sama2 buat GANS selanjutnya... semoga lebih baik lagi...
Back to top Go down
http://yayangarya.wordpress.com
Sponsored content

PostSubject: Re: ya ... ya ... ya ...   ya ... ya ... ya ... Icon_minitime

Back to top Go down

ya ... ya ... ya ...
Back to top 
Page 1 of 1